处州论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

新闻可以很性感,思想可以很好看,丽水新闻第一门户网站“处州论坛”欢迎您光临!(8时至22时开放,22时至次日8时先审后发)
发帖内容不得泄露、涉及和传播秘密事项。

搜索
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 1866|回复: 3
打印 上一主题 下一主题

你们到底是管不管的 [复制链接]

Rank: 1

跳转到指定楼层
1#
发表于 2017-7-17 06:53:09 |只看该作者 |倒序浏览
丽水网民意厅
问题类型: 投诉
相关部门: 丽水市民政局
处理状态: 已回复
以下个人信息对外保密
姓名: 隐藏内容
电话: 隐藏内容
QQ: 隐藏内容
青田县季宅乡茅山村有人违建活人墓你到底是管不管的?再不管可就要遍地开花了。

回帖推荐

丽水市民政局 发表于4楼  查看完整内容

您好,您所反映的问题我局已交青田县民政局进行办理,具体可以和青田县殡葬管理所联系,联系 电话 6830559。
分享到: QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博
收藏收藏0 顶0 踩0

Rank: 8Rank: 8

2#
发表于 2017-7-17 08:15:45 |只看该作者
楼主,您好!您的帖文已转交给丽水市民政局。

使用道具 举报

Rank: 8Rank: 8

3#
发表于 2017-7-17 08:16:02 |只看该作者
楼主,您好!丽水市民政局已受理您的帖文。

使用道具 举报

Rank: 6Rank: 6

4#
发表于 2017-7-17 09:07:03 |只看该作者
您好,您所反映的问题我局已交青田县民政局进行办理,具体可以和青田县殡葬管理所联系,联系 电话 6830559。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

Archiver|手机版|丽水网 |浙ICP备040008|  

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

Copyright © 2002-2012 LSNEWS.COM.CN All Rights Reserved

Powered by Discuz! X2|© 2001-2011 Comsenz Inc.

GMT+8, 2017-7-27 10:25

回顶部